Жестокое отношение к животным - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 09:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Жестокое отношение к животным (Как бывает...)
Жестокое отношение к животным
оленькаДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Сегодня я пошла в универмаг и проходя отдел порфюмерии и увидела аквариум размером как микровалновая печь и украшена с верху вазой и бусами. А внутри 3-х месячный белый короткошерстный кролик. У него внутри была поилка, прессованные опилкие,которые давно превратились в обычны т.к. их давно не меняли и пустое блюдце из под еды. У него были такие несчастные глазки,что моя дочь попросила спасти его. Хотя ей 4 года и она даже поняла,что так нельзя содержать кролика. У меня два кроля и они очень много едят. У них постоянно,что-то есть в тарелке. Как так можно относится к животным?? Я была возмущена.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
fretkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Оленька, самое обидное что эти люди не животных любят, а деньги. Даже не хочется разводить дискуссию, так-как это бессмысленно, всегда были такие люди и будут. Жаль ни в чём не повинных животных. 20

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
BlekyДата: Пятница, 05.02.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Этот страшный ролик настоятельно не ракомендую смотреть детям, людям впечатлительным и эмоциональным...
Хотя надо бы...

Автор: PND1104 "ВНИМАНИЕ! Видеть это невозможно, а знать надо. Шкуры сдирают медленно с живых зверей. Они страшно кричат и плачут. Такова цена меха." Ролик находится по адресу http://www.youtube.com/watch?v=fjeId24w8iY


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
оленькаДата: Пятница, 05.02.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Это очень страшный ролик.У меня нет слов. Так и шубы не хочется уже.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
BlekyДата: Суббота, 06.02.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Согласна... Я ночь не спала после этого видео... До конца досмотреть так и не смогла себя заставить..

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
оленькаДата: Суббота, 20.03.2010, 10:36 | Сообщение # 6
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
У меня сестра пришла и увидела только про первый капкан и сказала не могу. Мы с дочкой как-то по городу гуляли, смотрим около 5 этажки вышли дед и баба с курицей в руках. Они отрубали ей голову и она минуты 1.5 бегала.У ребенка был долго шок.

Добавлено (20.03.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Вот, что люди делают с кроликами.
Это кролик во время хирургического эксперимента (Университет в Мексике, 1982). Фотография взята из: "Входя во Врата Ада", IAAPEA. Мы были свидетелями аналогичных операций, выполняемых без анестезии.
Экспериментирование с ожогами на кроликах популярно среди сообщества вивисекции. У этого кролика большая рана на побритой части его или ее спины. Если вы когда-либо получали даже маленький ожог, то знаете, как ему больно. Теперь, представьте себя на месте этого кролика и почувствуйте боль, которую он или она вынужден терпеть.
На этом фото запечатлены последствия хирургического эксперимента, проведенного на кроликах. После того, как ученые закончили издеваться над ними, эти животные выбрасываются просто как куча хлама. Иногда они все еще живы.
Это кролик был использован в опытах на коже. Согласно Betrayed, в 1998 году более 6,500 кроликов, таких как этот, были подвергнуты мучительным тестам на глазах и коже. Умышленное причинение боли и страданий другому живому существу - неприемлемо. 20
Взято с этого сайтаhttp://zhestokosti.net/abuse/html/rabbit.html



Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
BlekyДата: Суббота, 20.03.2010, 11:56 | Сообщение # 7
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
я который раз поражаюсь циничности людей...

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
FibsДата: Четверг, 25.03.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Bleky, я ужасно люблю животных,поэтому так и не открывала ваш ролик. мне было достаточно того, как вы его описали, тер сижу,и представляю се эту картину. и уже плакать хочется 20 , если бы я это увидела, то.... долго бы не смогла забыть.

Добавлено (25.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Наверно уже все в курсе того, что сейчас на улице травят собак? Это началось из-за частых нападений собак,на людей. Я не спорю, с такими собаками, нужно что-то делать, но не убивать! Потому что, в первую очередь-это люди виноваты, что так много животных сейчас на улицах! выбрасывают малышей на мусорку! Многие люди жестоко относятся к животным, и по этому они агрессивны к людям, животные так же чувствуют, и понимают как мы. после того, как одна сволочь поиздевается над животным, животное начинает не доверять всем! на защиту таким животным, уже открыли организации -по защите животных, и одна из таких организаций, есть у нас в городе. называется зоо щит(ток на англи) они отлавливают бродячих животных, конечно больше ловится собак. Специально для такой...(извините за грубость) ТВАРИ(о которой я расскажу позже) которая истребляет животных, организация на каждое отловленное ими животное, вешает специальный красный ошейник. для того. чтоб было понятно-что животное стерильно,привито, и находится под защитой организации. но это не остановило одну поскуду! У нас на рынке, (на универмаге Украина) там не большей район, все друг драга знают. (я правда там уже не живу) так вот, как и везде на рынках есть свои любимцы, которых кормят со щенка. Там была собачка, которой уже было лет так...7, я ее помню еше щенком Девочка все ее называют. её все так там любили, и покупатели кормили её и продавцы, а вот сегодня я прочитала в газете(События) что на этом рынке(Украина) было отравлено две собаки и кот! одна собака Рекс(видать еще один любимец) а другая ДЕВОЧКА! Я была в шоке! Видели женщину, которая кинула колбасу с таблетками(таблетки заметили уже позже) она то таблетки не съела, но яд в организм попал.Люди со слезами на глазах, рассказывали, как Девочка кричала, на столько ей больно, там на рынке вся толпа собралась.оплакивала любимцев, мне самой её жалко,хорошо что я этого не видела. Они никогда.ни кого не кусали, всегда провожали продавцов домой, некоторые даже оставляли Девочку у себя на на ночь.Женщину сейчас ищет милиция, дело в том- что на животных были КРАСНЫЕ ОШЕЙНИКИ. Она когда травила, уже заранее знала, что животные стерильны,привиты, и.д. меня больше всего удивляет, что это была ЖЕНЩИНА!


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
fretkaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Fibs, если б вы открыли эту страничку, вы месяц отходили, я даже до конца не смогла досмотреть. 20 66

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
FibsДата: Четверг, 25.03.2010, 20:11 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
fretka, нееее, я не хочу! мне достаточно сказанного Bleky, и того, что я прочитала в газете!

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Четверг, 25.03.2010, 23:46 | Сообщение # 11
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Я сестра сказала посмотреть, она и не стала. Она сказала таким как я смотреть нельзя. А ту курицу общипанную Бог накажет за собачку. 30 Извените за ругательство,но нормальных слов не могу подобрать.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
FibsДата: Пятница, 26.03.2010, 00:59 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
оленька, если бы не правила форума, я бы таких матов тут нагнул-по поводу этой....не могу даже назвать её ж....-ой! становится больней от того, что Девочка(и другие животне тоже, просто именно Девочку описывали) что она мучалась в агонии! когда она умерала, ее крики были слышны на всю Украину(это район)так было написано в газете. А главное, что эту травленую еду могут поднять не только животные, но и беспризорные, голодные дети!!!

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
MilDДата: Пятница, 26.03.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
мне как то довелось посетить наш одесский приют для бездомных кошек и собак (название не помню, но не ковчег)
так там мне столько грустных историй понарасказывали...
женщина поведала историю попадания в приют почти каждого животного, которое там находилось
так там была собака лабродор - она якобы укусила любовника своей хозяйки и та добилась разрешения мужа, что бы собаку застрелили, но хозяин просто отвез ее в приют
теперь эта собака отказываеться выходить за пределы прията, хотя две девушки каждый день приходят, кормят и играют с ней, что бы забрать ее домой, но та категорически отказываеться доверять людям. я наблюдала картину, как они пытались надеть на нее ошейник и собаку резко в ступор вводило, она просто стояла и ничего не делала... бедное животное
а еще там был кот, вечно сидящий задом ко всем, глядя в стену. он наотрез запрещет кому либо брать его на руки... оказалось, что от куда он и кто его бывшие хозяева неизвестно... известно лишь то, что его среди белого дня в мешке перекинули через забор приюта... животное находилось в мешке со связанными лапами и жутко избитое...
 
FibsДата: Среда, 31.03.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
MilD, Какие же есть жестокие люди! А еще говорят- Что это люди это звери!!! Простите, но я больше не че не могу сказать.... слов нет! одни МАТЫ!!!

Добавлено (31.03.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Сегодня была с Камушкой на рынке,вещи ей покупала. Подошли сней к лоточку где зоотовары. Я хоть и знаю,что у нас не че нет для хорей, все равно каждый раз интересуюсь. А что,мало-ли что-то привезут.
Я спрашиваю у мужчины, который уже складывал товар: А у вас случайно нет креплений на туалет?
- А зачем вам крепления- не понимающе ухмыльнулся он.
- Да чтоб, туалет присобачить к решетки клетки, чтоб не тягали его мои хорики
А до этого, я уже несколько раз упоминала хориков,когда интересовалась товаром для них.
Он мне говорит:
-Да у нас тут вообще,для хорей не че нет-развел он руками. Хори где должны жить?-вопросительно поднял он на меня брови. На звероферме!- сам ответил он. Вот там, все приспособления для них есть- Повернувшись ко мне спиной,продолжил слаживать товар.
30 Я прям кулаки сжала,когда услышала (Звероферма)! Очень хорошо,что он от меня отвернулся! Я ему чуть в рожу не плюнула! 19


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Среда, 31.03.2010, 18:58 | Сообщение # 15
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Надо просто иногда не обращать внимание на таких людей. 23


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Жестокое отношение к животным (Как бывает...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz