Жестокое отношение к животным - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 03:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Жестокое отношение к животным (Как бывает...)
Жестокое отношение к животным
FibsДата: Четверг, 27.05.2010, 08:48 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Bleky, вот так нап придложили глянуть щенков. Заводчица вынесла всего 1щена на смотрины- а жилающем купить-она предлогала поехать к ней. И беньку я своего тож случайно купила- его вынесли на смотрины-а я уламала заводчицу его продать. Вы же видели на фото-он со всем кроха))))

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
GuiarДата: Четверг, 27.05.2010, 21:26 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Ветеринар
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Катюша всеми руками и лапами согласны с тобой!!! Грамотный заводчик заинтересован в дальнейшей судьбе своих питомцев и их малышей: он их и провакцинирует своевременно и продегельминтизирует, и витамины + даст телефон и в дальнейшем будет их сопровождать...

http://sunshineferrets.moy.su
 
ЧебурашечкаДата: Пятница, 28.05.2010, 15:39 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Полностью согласна с последним словами Guiar!!!
 
оленькаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:05 | Сообщение # 49
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
В 21.00 собиралась как порядочная посидеть с подругами. Подходя к машине услышала кошачьи визг маленьких котят. Ну я к мусорнику,а найти котенка не могу глазами и понимаю что он внутри мусорника находиться. Я к мужу и и мы вышли с ним вдвоем и нашли котят только родивших в макете мусорном вместе с окурками,шкурками картошки короче чисто мусорный пакет в котором было 4 котенка. Муж их вытянул 3,а один мертвый был уже. Какие-то не хорошие люди не утопили их,а просто выкинули как мусор в кантенер. Мы их с мужем и подругой отмыли покормили и положили пока спать.Вот какие есть жестокие обезбашенные люди. У меня просто нет слов. Как можно было их выкинуть.Гады.Теперь буду пытаться их выходить. Один раз у меня получилось 4 выходить таких.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
fretkaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:08 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
оленька, это ужас, 23 жаль малышей.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:10 | Сообщение # 51
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Жалко будет если они умрут. Но я постораюсьэтого не допустить. Хотя ветеренар сказал 50% на 50% жить будут.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
GuiarДата: Четверг, 17.06.2010, 00:18 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Ветеринар
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Нет меня
32 32 32 Все будет хорошо и котята вырастут большими и сильными, обязательно найдут отличных хозяев! Не зря их вам судьба послала!!! 49 49 49

http://sunshineferrets.moy.su


Сообщение отредактировал Guiar - Четверг, 17.06.2010, 00:20
 
AnnetaДата: Четверг, 17.06.2010, 11:28 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Оленька, ты молодец!!!! Побольше бы таких людей на планете!!! Я сама всех домой тащу, приведу в порядок , а потом устраиваю в семьи. Что самое интересное, что многие зверёныши сами ко мне под дверь приходят и ложатся на подстилочке! Приходиться забирать в квартиру =))
 
оленькаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:58 | Сообщение # 54
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Пока они все трое живы и здоровы. кормим молочной смесью.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
BlekyДата: Пятница, 18.06.2010, 12:39 | Сообщение # 55
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
оленька, удачи и терпения, а малышам здоровья и в будущем найти хороших хозяев))

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
AlenjkaДата: Четверг, 05.08.2010, 09:29 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Оленька, как дела у котяток? Они выжили? Теперь, должно быть, уже взрослые?

 
ZetaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:13 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Ну и ролик! Как такими можно быть! Люди - "разумные" существа! Хотя от разума они стали глупее! Они используют его не в том русле!
Fibs, вы говорите, что эти уроды - звери. Они не звери, они люди чистой воды. Звери неспособны на такую жестокость. Возможно, это твари... Хотя я назвала бы их на 7-ую и 6-ую буквы алфавита...


Люди, используйте мозг верно! Не нарушайте природное равновесие!
 
fretkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:07 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Quote (Zeta)
Они не звери, они люди чистой воды. Звери неспособны на такую жестокость. Возможно, это твари... Хотя я назвала бы их на 7-ую и 6-ую буквы алфавита...

Zeta, я с вами согласна животные убивают только для того чтоб выжить а люди уничтожают всё...


Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ZetaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:05 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нет меня
[quote=fretka]я с вами согласна животные убивают только для того чтоб выжить а люди уничтожают всё... [/quote]
Именно! Разумом большая часть людей пользоваться не умеет. Люди лишние в экосистеме. В отместку они разрушают эти хрупкие экосистемы. Животные всегда КОНТРОЛИРУЮТ ПОПУЛЯЦИИ ДРУГ ДРУГА. Например: мовы питаются грызунами. Если б не хищники, травоядные уничтожили всю растительность, лишили бы почву крепления... её разнесло бы ветром... вышла бы пустыня!
Что касается меха... натуральный мех гниёт, блёкнет, меняет цвет и идеален для привередливых личинок молей. Искуственный мех: может быть любого цвета (даже ПОД соболя), текстуры, не портится, не блёкнет, несъедобен для личинок моли... та же Леди Гага! Вы видели этот жуткий нарядец? Сколько животных убили даже не для поедания, а для чего? Для фигни?
Хищники вначале быстро убивают жертву, а ПОСЛЕ едят. Они не дерут и не мучают её. И делают это с пользой как для себя, так и для этих же и других животных и всей экосистемы! Ролик жесть, детям вроде меня точно не стоит его смотреть целиком... я бы этих зараз на части порвала б. А ещё я вчера нашла сайт про подопытных животных... такая жуть! Там берут у хомяков кровь из глаз, ослепляют Кошек... без анестезии(!)... а ещё Люди! Разумные (!) животные (вернее твари).

Добавлено (28.03.2011, 12:49)
---------------------------------------------
*не мовы, а совы.
**цитата не вышла...

Добавлено (27.05.2011, 15:59)
---------------------------------------------
"вот что еще узнала:Животные обязательно должны быть живыми, иначе мех будет линять и плохо сниматься. Их глушат обухом, или молотком и снимают шкуру..., правда оглушенное животное не должно кричать..., а оно почему-то плачет..." вот ещё цитата кое-чья

Добавлено (27.05.2011, 16:05)
---------------------------------------------
что касается мяса и рыбы... да, мясо-рыба-яйца и т.п. нам нужны в пищу. Потому что люди - тоже животные, а животные такой едой питаются. Это жизненно важно. Но те же животные не считают жизненно необходимым желатин, мех, сдирание кожи. И нам это не нужно... да и поохотится кошка не для еды... она всё равно потом проголодается, а навык будет оттточен. Это инстинкт, т.е. что когда-то было необходимым, его не уберёшь.


Люди, используйте мозг верно! Не нарушайте природное равновесие!
 
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Жестокое отношение к животным (Как бывает...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz