Жестокое отношение к животным - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Жестокое отношение к животным (Как бывает...)
Жестокое отношение к животным
FibsДата: Среда, 31.03.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
оленька, такой я человек. если меня сильно задевают, то мне уже трудно не обращать внимания. Хорошо,что Камушка рядом была, при ней я не затеваю скандалов.

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
BlekyДата: Четверг, 01.04.2010, 12:08 | Сообщение # 17
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Fibs, меня часто спрашивают:"А что Вы с ними делаете? Ну с хорьками... На мех?" Накатывает желание разорвать... Но ведь не все еще знают, что хорь не только пушной зверь, но еще и домашний любимец... Наша цель (в частности хореманов) - популяризация "в массы" культуры содержания и гуманного отношения к животным и конкретно к хорикам.

Часто приходит на ум анекдот:

Мужчина приходит к психиатру и говорит:
- Доктор, мне говорят, что я ненормальный...
Доктор:
- ???
Мужчина:
- Ну я люблю кошек...
Доктор:
- Ну и что? Я тоже люблю кошек
Мужчина:
- Ой, доктор, как хорошо! Вы меня успокоили! А Вы как их любите? Вареными или жареными?...

По моему комментарии излишни...


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:01 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Как-то в клинике, когда мой муж ходил на прививки с Евой, туда зашла дама с собакой:"Ой, а кто это? а у меня такая шуба дома!!! а что вы с ней будите потом делать? на шапку пустите?!" Муж-"а ты что потом со своей собакой сделаешь? тоже шубу???" дама испугано на него посмотрела и поспешила удалиться...
Тоже очень много людей спрашивает, а что вы потом с ней будите делать? а я в ответ их спрашиваю, что они обычно делают со своими домашними животными?!
В магазине на кассе мужчина увидел Еву и говорит жене:"посмотри какой хорошенький, а ты из такого шубу хотела..." она говорит:"нет, я же не из такого, я из норки хотела... уже не хочу..." а я мужу сказала, что если бы люди могли подержать в руках ту же норочку, хонорика и т.д, многие из них никогда не купили бы себе такую шубу!!!
Я и до этого не особо любила норковые шубы (просто мех не привлекает...), а теперь какое-то отвращение...
 
FibsДата: Четверг, 01.04.2010, 14:48 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Чебурашечка, если быть до конца-честным....сам вид шуб,мне нравится.меха очень красивые, все же из красивых животных делают шубы. Но у меня,лично никогда шубы не было из натурального меха. в 2009 я в первые купила себе полушубок (искуственный)-леопердовый,хотя могла позволить и не искуственный. Так и тот, почти не носила. Чет, меня шубы не прут, и я рада.

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 01.04.2010, 15:01 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Fibs, мне нравятся шубы из лисы, чернобурки.. .. но у меня их нет и покупать чет не хочется пока , а вот из норки, шиншилы, (боже упаси) из камышового кота- не нравятся((( я бы спокойно жила, более того, поддержала бы, если б запретили шубы из животных!!!!
 
FibsДата: Четверг, 01.04.2010, 15:46 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Чебурашечка, я бы тоже!!! Не замерзли бы без шуб-любители пушного!

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:47 | Сообщение # 22
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Увидела как-то на сайте приглашали погулять с хорьками. Ну я отписалась Что могу. Мы созвонились и оказалось нас приглашали на вязку. У них девочка, а у нас мальчик. Они мне сказали, что первую течку передержали. Я и спросила Вы поздно повязали, а они мне нет. Мы капельками прекратили. 23 Я и упала. Я поинтересовалась, чем кормите, а они мне курицу,овощи,говядину,рыбу и т.д. Я им говорю у Вас не правильное питание, какая речь может идти о щенках. Вы представляете, что у Вас родится. Я им сказала переведите на нормальное питание и кастрируйте девочку и дала номер клиники. А они стали меня спрашивать, чем надо кормить и какие витамины надо давать. Я так поняла они переведут на нормальное питание, прекратят течку опять каплями и будут искать самца. 66 Они девочку взяли из Харькова по инету, на какой то ферме.
Вот, что значит брать хорьков где попала,а не у проверенных заводчиков. 67



Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ArirAДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:37 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
проблема не брать где попало , а в данном случае в самих хозяевах. Прежде чем заводить нужно самим подготовится, поинтересоватся о кормежке, уходе, вет. контроле, узнать побольше самих заводчиках, отзывы и т д
Мы когда свою первую девочку брали я всю инфу перечитала и переспросила у опытных знакомых у кого уже были хори, а потом при покупке следила за инструкцией девушки что продала нам животное ну и конечно было у нее пару погрешностей но не серьезных. Ну и конечно приехали к ней домой, чтобы посмотреть все своими глазами-условия содержания.


Сообщение отредактировал ArirA - Понедельник, 05.04.2010, 19:40
 
оленькаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:44 | Сообщение # 24
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Я считаю и проблема где брать. Могут такое животное впарить милое и здоровое, а потом окажется больным и несчастным. 38


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:42 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
я согласна с ArirA, т.к. при неправильно обращении даже самого здорового хоря можно покалечить((( мы вот спрашивали про питание и уход и у заводчика и у других хореманов и тут на форуме, чтоб не было потом проблем! Спасибо еще раз Анечке и всему форуму! 39
 
ArirAДата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 26
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
во во и я про то 54
 
fretkaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:41 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, спасибки, 58 61 вы чуть что звоните не стесняйтесь.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ЧебурашечкаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:44 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, спасибо 16
 
оленькаДата: Вторник, 06.04.2010, 22:45 | Сообщение # 29
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Форумы заводчиков для этого и существуют.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ShaLenaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:49 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Єто видео уже давно гуляет по инету, очень многие не верят в то, что это реальные съемки, а не пропаганда зеленых. Я досмотрела до конца. Уже две недели у меня перед глазами стоит это видео. Еще хуже, что я теперь знаю- шкурку снимают не с мертвого животного, а оглушенного.И мой кошмар продолжается. я была в таком шоке, что вынесла это в отдельную тему на форуме( не здесь) а в ответ получила интересный ответ - но вы же мясо едите....
Кому интересно, могу кинуть ссылку на нашу беседу.


Мое любимое хорестадо: Юджин, Ульяна, Ариша, Вамай, Валькирия, Инфинити, Жасмин,Дизель, Кайпиринья, Бекки. И четыре бенгальских котика.
 
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Жестокое отношение к животным (Как бывает...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz