Dexter - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Dexter (Привыкание к новой семье)
Dexter
fretkaДата: Пятница, 24.12.2010, 20:34 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня

В эту фотку я влюбилась, как они классно смотрятся вместе. Один позитив и хорошее настроение на всё неделю.
Прикрепления: 3390331.jpg (113.3 Kb)


Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ledikkДата: Суббота, 25.12.2010, 00:09 | Сообщение # 47
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Да у меня каждый день позитив,это моя вторая дочь,самая смелая, она с мужем первая с Десей нашли общий язык а я через недельку а старшая до сих пор боится его.
Прикрепления: 5178087.jpg (97.9 Kb) · 6253407.jpg (113.8 Kb)
 
fretkaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:24 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
ledikk, вы всегда радуйте нас такими замечательными фотками. 68 67 64 А боятся мне кажется уже ни стоит, глядя на эти фотки он любит детей и полностью им доверяет.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ledikkДата: Суббота, 25.12.2010, 00:34 | Сообщение # 49
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Декс уже вообще как лентяй, ему ничего ненадо кроме того чтоб я ему блошек искала или гладила его, он тогда тает как морожено, делай с ним что хочеш, бегает за мной чтоб я только его взяла на руки и почухала.

Добавлено (25.12.2010, 00:34)
---------------------------------------------
У меня есть еще сынок 4 месяца, так Декс в кроватном ящике у него сделал склад и носит только шарики надувные или что то резиновое, я каждое утро выгребаю горку резиновых изделий а сегодня пытался Наськин резиновый тапок спрятать ,но неполучилось засунуть дырочка маленькая.

Сообщение отредактировал ledikk - Суббота, 25.12.2010, 00:35
 
fretkaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:35 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
ledikk, он так быстро к вам привык, даже не верится. Вы молодцы, сразу видно что вы животных любите и дарите им своё внимание и любовь. Может я повторюсь, но я очень рада что он попал именно в вашу семью. 39

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
fretkaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:37 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
ledikk, вы смотрите за ним в оба, хорям веры нет у них просто тяга наестся резины а это очень опасно.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ledikkДата: Суббота, 25.12.2010, 09:25 | Сообщение # 52
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Да я знаю, я за ним смотрю, он у меня всегда на виду,я его выпускаю днем и на вечер чтоб ночью спал хорошо всю ночь а если он днем выспится то всю ночь потом просится, клетку выбивает, а я все равно малыша кормлю ночью, поэто му выпускаю на 1 часик он за этот часик резины натаскает а я потом его ложу в клетку и все выгребаю.
Он любитель шарики поживать, не дай бог надо глаз да глаз.
 
ledikkДата: Суббота, 25.12.2010, 13:17 | Сообщение # 53
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Дружба хорька и белочки
Прикрепления: 7300096.jpg (96.2 Kb) · 9534493.jpg (96.3 Kb)
 
TiaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:27 | Сообщение # 54
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Нет меня
ledikk, очаровательные фотографии! Поздравляю Дексика с переездом, а Вас с таким роскошным и добрым хорькой!

 
ledikkДата: Среда, 29.12.2010, 12:06 | Сообщение # 55
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Tia,спасибо большое!

Добавлено (29.12.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Поздравляю всех хореманов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! 62

 
ProFesДата: Вторник, 04.01.2011, 21:37 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Доброго времени суток! Я - новый хозяин Декстера. Вчера вечером у парня было новоселье. Хоромы, хоть поменьше прошлых, пришлись ему по вкусу. Комната - тоже. Декс носился по всем углам, учинял террор покрывалу и старался пролезть туда, где солнце не светит уже долгие годы. Сушку ел с удовольствием, с миски, потом с рук не побрезговал. Кусался за носки (мало, но больно) и тапки (еще меньше), за пальцы - очень аккуратно и скорее от неожиданности, был один раз отправлен на получасовое заключение в клетку за укус в нос. Первое обследование территории было под бдительным присмотром. Сейчас я заткнул все проблемные места и уже спокойно пускаю его по комнате. В туалет ходил в клетке в лоток (за приучение к лотку заводчице и хозяйке - отдельное большое спасибо!). С кошкой пока не контактировал - она пока даже к клетке не подходит, боится. Первая ночь прошла спокойно в клетке, только под утро он проснулся. погремел лотком, поел, попил и оправился спать. До этого кстати были пару попыток заснуть на руках, но через пару минут сна Декстер просыпался и пытался куда-то идти. Следующим утром было все спокойной, я сменил лоток и досыпал еды. Днем выпустил немного побегать по комнате. Вечером я закрыл все места, где Декстера быть не должно и отпустил в свободное плавание. Игривости было немного, больше недоверия, пару раз он убегал, пару раз сам подходил. Потом нашлась новая игрушка - кожаный шнурок с узлами на конце. Через час я подустал (и Декстер тоже. Когда я прятал шнурок, он падал на месте. Когда шнурок снова появлялся в поле зрения откуда-то появлялись новые силы). Потом покормил и отправил в клетку. Потом не удержался, и пока он не заснул, взял на руки - сейчас Декс сопит у меня на коленях.

Фото будут на днях.

 
ledikkДата: Вторник, 04.01.2011, 21:53 | Сообщение # 57
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Добрый вечер! Я очень рада что Деся попал к вам.Декс кусает за ноги очень сильно если они в носках как снимети носки он уже кусать небудет ,будет пытатся облизнуть.Я ему стелила бумагу на те места где он какал, потому-что он иногда спал в своей какашнице а какал мимо.Он очень любит спать на руках, я его приучила, так как искала все время у него блошек,и Декс люббит когда чешут ему за ушками, и животик.У меня собака лабродор,он все время кусал ее за лапы, и любил поиграть с ней.Меня зовут Катя пишите будем общатся. P.S.Закрывайте крышку туалета или дверь, потому-что Деся уплывет, уже были попытки.Если Десю выгулить перед ночным сном с 10 до 11 он спит всю ночь до утра, и не шумит.За лицо кусает, так как ему ненравится когда ему суеш нахально, но иногда и лижет.

Сообщение отредактировал ledikk - Вторник, 04.01.2011, 21:56
 
fretkaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:55 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
ProFes, поздравляю вас с новым жильцом! Деся ещё в стрессе , он вам может не доверять а когда начнёт доверять, то будет спать больше на руках. Смотрите только не разбалуйте парня хорьки очень хитрые и это быстро просекают и начинают хозяев строить.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ProFesДата: Вторник, 04.01.2011, 21:55 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Ну, у меня такой график, что ночь и день до обеда-вечера он будет проводить в клетке, а собственно вечером - полная свобода в рамках одной комнаты. Естественно, закрытой.

А как я его могу разбаловать?

Сообщение отредактировал ProFes - Вторник, 04.01.2011, 21:57
 
fretkaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:01 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
ProFes, главное держать дистанцию, вы начальник а Декс подчиненный. Он скоро будет проверять кто главный в доме.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Dexter (Привыкание к новой семье)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz