Тест первого уровня для заводчиков. - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fretka, Bleky  
Форум » Технический » Технические вопросы » Тест первого уровня для заводчиков. (Тест.)
Тест первого уровня для заводчиков.
fretkaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
На сайте начал работать новый Тест первого уровня для заводчиков. Всего предполагается сделать три теста, различных по сложности. Данный тест самый простой из всех трёх. На прохождения теста даётся 30 минут. Результат тестирования будет выслан на Ваш электронный ящик. Повторное прохождение теста возможно через 30 дней. В тесте 99 вопросов разной тематике: история, физиология, ветеринария, диетология, поведение. Проходной балл 81.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
FibsДата: Пятница, 21.05.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
А чего 81? я когда у Катерины проходила тест-вроде 75 был- если не ошибаюсь, я уже точ. не помню

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
BlekyДата: Среда, 26.05.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Fibs, все почти правильно. Мы ориентировались на 75 баллов. Дирекция посчитала возможным засчитать прохождение при 71 балле, я считаю, что пройдя у нас тест на 81 вы без проблем проскочите его и на сайте центра. Это первое. Второе. Этот тест для НАЧИНАЮЩИХ, то есть для почти ничего не знающих заводчиков (вернее даже не для заводчиков, а для владельцев), Вы ведь себя таковым не считаете?))
Исходя из всего выше сказанного не считаю необходимым менять количество проходных баллов на нашем сайте)) Надеюсь на Ваше понимание. Ведь всегда надо ставить высокую планку для себя и стремиться ее преодолеть. Близкая цель не интересна для достижения.
32


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
FibsДата: Четверг, 27.05.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Bleky, конечно не считаю 58 и ко всему-по лностью согласна с новыми правилами. Это я так-просто поинтересовалась))))

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
BlekyДата: Среда, 09.06.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Ребята, а почему все молчат о том, что тест глючит? Или никто не пытался его пройти? Нет храбрых?)))
Все исправила, теперь должен работать))


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
Форум » Технический » Технические вопросы » Тест первого уровня для заводчиков. (Тест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz