Чуса и его любимая женщина Бусятина:))) - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Чуса и его любимая женщина Бусятина:)))
Чуса и его любимая женщина Бусятина:)))
SofitaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Начну с начала. Как у меня появился Чус (он же Честер).
Хорьком я загорелась уже очень давно, но все не складывалось с малышом. А вот в этом году находясь в Москве у родственников я таки решилась. Случайно наткнулась на объяву о продаже малышей и решилась. Договорилась о встрече и с замиранием сердца ждала этого дня. Приехала и мне на выбор предложили два мальчика на вид они одинаковые, только один покрупнее и мордаха пакостнее, вот он меня и покорил. Забирала малыша в кошачей переноске, которую он в дороге разнес практически в пух и прах. Приезжаем мы к бабушке (у которой я жила) и стал вопрос где ж он будет недельку проживать. На балконе был найден не малых размеров бак, сверху прелепили решетку от холодильника и к этой же решетке подвешен гамак. Малявка оценил новые апартаменты скептически, но не негативно.
В первый же день были покусаны я и моя подруга, найден в бабушкеных закромах телепузик как лучший друг. Первое время я малявчику поражалась, он спал так как будто он помирать собрался, бегал по стенному ковру, кусал и громил все, что ему попадалось по нос, ночами устраивал мне цирк на дроти. В дальнейшем мы поняли, что малявочку надо выпускать буянить в часиков 11-12 вечера и тогда есть шанс поспать до часиков 6-7, телепузик был съеден в течении 2 дней, беготня по ковру сменилась ныканьем в пододеяльнике, правда кусаться мы продолжали в бешеном темпе и с яростью. Ну ничего уже немного освоились. Конечно же съездили к врачу на очень дотошный осмотр. Врач и я были естественно покусаны.

Добавлено (15.05.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Дальше пошел вопрос о перевозке, бегала искала врачей добывала справку и т.п. И вот наконец день отъезда, покупка новой уже пластиковой переноски и часовая дорога на вокзал. Приехали мы за 2 часа до отправления поезда. При покупке моего билета я узнавала за животное, сказали, что на мелочь билет не нужен. Но по закону подлости уже перед поездом я узнала,что таки нужен и началась гонка со временем в поисках билета. Оббегав весь вокзал и наткнувшись на доброго человека я таки купила билет в «багажном отделении». И вот наконец мы с вещами и мелочью у которого бумажек больше чем у меня, довольные погрузились в сторону дома.
Дорогу мелкий перенес на мой взгляд отлично, правда иногда начинал вонять как скунс и разносить переноску, но после выгула по моей полке, а раз даже пытался укусить дядю в форме, спокойно заваливался спать.
И вот наконец мы дома. Приехали мы 26 августа вечером, малявчик обновил мой диван изобразил штрафной укус и улегся спать в переноске. На следующий день была куплена шиншилловая клетка (из двух полочек был придуман один этаж для кормежки, внизу туалет и на верху гамак, так, чтоб было удобно залазить со второго этажа), гамак, туалет мисочка и гора различных мясных изделий на кормежку.

Буська
Ческа

 
MilDДата: Вторник, 18.05.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
оо, у моего тоже шиншиловая клетка )) с таким же обустройсвом дома)))
а фотки где вашего малыша???
 
FibsДата: Вторник, 18.05.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Sofita, красивые хорюники. расскажите про всех ваших хорьков,оч.интерес.о них почитать))))

Добавлено (18.05.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Sofita, а они у вас кастрированные? расскажите про Буську тоже.какой возраст, и вес у хорьков? одним словом- рассказывайте все-все!)))))


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Четверг, 20.05.2010, 13:40 | Сообщение # 4
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Sofita, Буська и Ческа просто супер. 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ArirAДата: Пятница, 21.05.2010, 10:12 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нет меня
хороши, а Буська просто модель !
и фотки качественные 67


Сообщение отредактировал ArirA - Пятница, 21.05.2010, 10:16
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Чуса и его любимая женщина Бусятина:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz