Имена для хорьков - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Имена для хорьков (Как бы Вы назвали своего нового хорька?)
Имена для хорьков
оленькаДата: Четверг, 08.10.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
АССОЛЬ-СОНЯ.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Среда, 03.02.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Бьйорк однозначно если девочка

Добавлено (03.02.2010, 15:31)
---------------------------------------------
А если мальчик - то тигр, еще нравится имя корбен

 
оленькаДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Красивые имена. 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Четверг, 04.02.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Так как у нас пополнение, и родились хорята из помета D, я решила подобрать все возможные, и понравившиеся мне имена на эту же букву)
Вот так выглядит моя таблица :

Добавлено (04.02.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Присоединяйтесь, называйте имена на букву D

Добавлено (04.02.2010, 14:42)
---------------------------------------------
я надеюсь приложение откроется, если нет - напишите - вставлю текстом

Прикрепления: 0980180.pdf (94.7 Kb)
 
оленькаДата: Четверг, 04.02.2010, 14:53 | Сообщение # 5
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Вставьте текстом,а то не открывается.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Мальчики
Имя Значение

Дао Основное понятие философии Лао-цзы и даосизма. Единое верховная сущность, первопричина всего существующего,
являющаяся одновременно и идеалом нравственности в жизни человека, критерием добра и зла. Дао существует вне
времени и пространства. В китайской традиции дао не имеет единого толкования - это и путь природы, и смысл
человеческой жизни, и путь следования этическим нормам.

Дарик Персидская высокопробная золотая монета.

Дато Вождь в Индонезии и на Филиппинах.

Дебош Буйство, скандал с шумом и дракой

Депеш Депеш Мод. Знаменитая группа

Джаз Оркестр, состоящий Maxime из духовых, ударных и шумовых инструментов
Предназначенная для такого оркестра музыка, сочетающая в себе черты европейской и африканской традиций"

Джем Варенье из фруктов или ягод в виде густого желе

Джин м. англ. можжевеловая водка.

Джип Американский армейский автомобиль

Дым Поднимающиеся вверх серые клубы - летучие продукты горения
Столб дыма, поднимающийся из отверстия в крыше храма, дома, вигвама или юрты, символизирует
мировую ось (axis mundi), спасительную тропу из времени и пространства в вечность и безграничность.
Это временное и пространственное протяжение, сочетание воздуха и огня, восходящая молитва.
Приглашение присутствовать, адресованное божеству, может означать также , возносящуюся душу,
очищенную огнем.

Дюшес Сорт крупных южных груш

Джонни Депп Актер

 
оленькаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Даврон, Диас- мужские это имена


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Девочка
Имя Значение
Дайна
Эмоциональные, импульсивные особы. Действуют по внезапному побуждению и нередко совершают ошибки.
Тем не менее, благодаря трудолюбию и упорству доводят начатое дело до конца. Вспыльчивы, в пылу гнева
могут наговорить обидные вещи, но быстро отходят. Прекрасные хозяйки. Вкусно готовят, консервируют.
Как правило, у них несколько детей, которых они обожают. Хорошие фантазерки. Видят необычные сны, рассказывают забавные, интересные истории, сказки. Часто хорошо продвигаются по служебной лестнице благодаря усердию и настойчивости. Оптимистки, неудачи их не смущают, возможно, поэтому они в конце концов добиваются желаемого.

Дельта
Устье большой реки с его разветвлениями на отдельные рукава и прилегающая к нему часть суши
Знак женской производящей силы. Дверь жизни.

Джульетта
"Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены. ""Зимние"" нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему.Это тот тип женщин, которые любят быть на виду. Женщин с таким именем можно встретить среди актеров и экскурсоводов, учителей иностранного языка и инженеров, продавцов и манекенщиц, программистов и врачей."

Диана
"Диана божественная (лат). В древнеримской мифологии богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида). Растут спокойными, добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Диана добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя ""уравновешенными"". ""Зимние"" с трудным, несколько мужским характером, они упрямы, всегда сделают по-своему, даже если понимают, что неправы; Они бесспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в основном мужчины. Решительны и уверены в себе возьмутся за любое дело и выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро и без сожаления расстаются, если потребуют обстоятельства. "
Дина

"Имя происходит от греческого ""динамис"" - ""сила"" или арабского ""дин"" - ""вера"". Дина - резкая и вспыльчивая из-за пустяков девочка. У нее очень переменчивый характер, она может беззаботно веселиться и вдруг неожиданно замкнуться а себе, стать угрюмой. Любит заботиться о ком-нибудь беззащитном, слабом живом существе. Способна и за себя постоять, да так, что обидчику больше никогда не захочется иметь с ней дело. Для нее не существует авторитетов, ненароком может нанести обиду подвернувшемуся под горячую руку человеку. Имеет хорошую память и быструю реакцию. Смелому и отважному человеку, решившему связать свою жизнь с Диной, очень повезет. "

Дымка
Легкая, как дым, застилающая пелена чего-нибудь

Дыня
ж. растенье и съедомый плод Cucumis Melo; По месту, качеству, у нас отличают дыни: цареградку, хивинку, бухарку, дубовку: канталупку, ананасную; позднюю или зимовку, простую или костянку и водянку, и пр.

Дайдо
Певица

Дайкири
"семейство алкогольных коктейлей, основными компонентами которых являются ром, лайм и сахар.
Изобретен в городке Дайкири в начале двадцатого века. Рассказывают, что у одного бармена кончился джин и тогда он начал подавать вместо него местный ром. Чтобы его гостям понравился напиток, он смешал его с другими ингредиентами. С годами у этого коктейля появились многие варианты."

Добавлено (04.02.2010, 15:06)
---------------------------------------------
мне больше всего из мальчиков нравится Депеш - в честь Депеш Мод
среди девочек -Дайкири, Дайна

 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Дуна, Дикси, Дана...
 
BlekyДата: Пятница, 05.02.2010, 11:24 | Сообщение # 10
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
лысая_кошка, все откроется при условии, если есть программа для просмотра файлов в PDF формате )) Но ведь не у всех это есть.. Так что правильно сделали, что выложили еще и просто текстом. И отдельное спасибо за имена. 39 Для меня иногда проблема их придумывать ((

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
лысая_кошкаДата: Пятница, 05.02.2010, 11:26 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
буду стараться выкладывать имена по мере поступления хорьков))
пользуйтесь на здоровье - может и подойдет чтото
 
BlekyДата: Пятница, 05.02.2010, 11:29 | Сообщение # 12
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Я думаю, что подойдет )) еще раз спасибо. 57

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Имена для хорьков (Как бы Вы назвали своего нового хорька?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz