Ронда из Уфы - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Ронда из Уфы
Ронда из Уфы
ОливкаДата: Среда, 19.08.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Всем привет. Я Полина, на всех хорявых сайтах, как и тут, обитаю под ником Оливка. Вообще живу я в г.Уфа, Республика Башкортостан в России. Для ориентира скажем так это между Самарой и Челябинском. А вообще в нашей республике есть очень интересная достопримечательность - по нашей территории проходит знаменитое разделение Европа/ Азия smile

Ронда из моего помета от Сони (Суоми Цони из Города Фреток) Забавная девчуха получилась. Вообще я заметила, что из под моей Сони экзоты выходят крайне активные, с батарейкой и пружинкой в пушистой попке.

У Сони одни из лучших кровей экзотов в России и она окраса Dew marked, а сама мамашка выглядит так:

Папашка у Ронды Крош Блэк Амарати из Русского хорька, он окраса перламутр и выглядит он так:

А вот так происходило превращение Ронды из маленькой "креветочки" в ту красавицу, которой она стала сейчас:

Родились:

Ронде 10 дней. На первой фото она третья по счету с права.

Ронде 14 дней. На первой фото она прямо сверху голову положила.

Ронде 22 дня. Вон она спит посерединке сверху, над двумя близнецами блондинами.

Ронде 38 дней. Уже начали позировать. На первой фото она вторая сверху.

Ронде 53 дня. Уже стало крайне сложно фотографировать.

Ну а вот такой она поехала к Кате)))

Добавлено (19.08.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Добавлено (19.08.2009, 17:48)
---------------------------------------------
А вот такие у нее братья и сестры:

1) Рокфор (титан) добрейшей души животное, а еще любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Самый миролюбивый, безобидный и ласковый щен в помете. Постоянно становился жертвой нападок со стороны других хорят. Недавно уехал к новым хозяевам в Озерск, чему видимо несказанно рад. Хозяева рассказывают, что он крайне любопытен.

2) Рубенс (полька дот) электровеник, террорист, хулиган и забияка. Прирожденный лидер, постоянно чем-то занят. Очень активный мальчик с редким для России окрасом – «полька дот». Малыш живет теперь в Самаре. Даже не знаю, как мы без этого забияки теперь будем :

3) Ромео (дью маркед) - самый толстый медвед и увалень, большой ласковый медвежонок, самый крупный щенок в помете. Что удивительно для экзота. На актировке получил сто баллов из ста. От папы унаследовал свой размер и широкую морду, от мамы – необычный окрас. Жизнерадостный и понятливый мальчик, лояльный к людям. В отношении с другими хорьками явный лидер, попадает всем, кто под лапу попался. Любит жевать мой палец, причем мой палец после это чувствует себя отличн, но при этом, как выяснилось, он самый террорист.

4) Рональд (дью маркед) тоже толстячек, но еще и хитрюга. По окрасу получился чуть темнее Ромео, 99,5 баллов. Маленький забияка с «характером» и с трогательной внешностью. Поспокойнее, нежели Ромео, но очень любознательный. Вчера настойчиво переворачивал ведро...перевернул и его накрыло, потом минут 10 сидел внутри и думал как вылезти

5) Романтика (теперь Ромашка) (титан) барагозница и хулиганка, за пищалку всех порвет. Этакий «Энерджайзер», моя самая любимая девочка. Очень темный хорек с черным носом, набрала 99,5 баллов из 100. Игривая, стройная, грациозная. Романтика, одним словом. И прыгает как мячик

6) Рафаэлла (перламутр): "в тихом омуте", еще любит покорять высоты. Девочка- конфетка. На актировке получила 100 баллов. Качественный «титан» (перламутровая группа), самая крупная из девочек. С виду скромная и тихая, ненавязчивая, но всегда находится в поисках приключений на свою пушистую попу

Дети разъезжаются по разным городам. Ну Ронда, как вы знаете, теперь живет в Запорожье, Рубенс и Ромашка уехали жить в Самару, Рокфор теперь живет в Озерске. Рафаэлла, Ромео и Рональд еще пока ждут своих хозяев и потихоньку громят мне квартиру. Парни-блондины ну крайне активные tongue happy bash


Все что происходит - происходит не просто так. И скоро мы обязательно узнаем, для чего оно было нужно.
http://horek-ural.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Оливка - Среда, 19.08.2009, 18:51
 
BlekyДата: Среда, 19.08.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Оливка, спасибо за небольшой экскурс в историю. Забавно, как из таких крошек вырастают такие забияки! smile hands Вообще, Ронка тоже не подарок. Нет, в смысле подарок на мой день рождения, но я не о том... holiday Этот энерджайзер заматывает моих хорих так, что они тихонько, под шумок ее игрищ, смываются спать где нибудь в уголке. И самое большое счастье, если Ронка их не найдет хотя бы полчаса. Причем у нее есть подруга для игр - Линда, а Гюзелька - это мамка, мы старательно ищем у нее сиську и мычим, если та убегает. faint sob

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
ОливкаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:19 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Хочу чуть чуть рассказать об оставшихся детях. Вообще они меня радуют, особенно экзоты - блондины. Обычно экзоты бывают заметно мельче, но эти... медведы... меня просто паразили. Они в три месяца весят 1500 кг. Особенно меня порадовало, что особенно Ромео взял от своего папы широкую морду и тяжелые лапы. Его бы конечно в разведение, но у нас в Уфе для него просто нет самок, да и своих самцов многовато. Пацаны крайне активные, толстые попы им ни как не мешают скакать как на пружиках)))
Рафаэлка то же достаточно крупная, она в три месяца весит 750 гр, очень активная и ласковая. Как алиментный щенок она живет у Алены и уже целуется с ней вовсю)))


Все что происходит - происходит не просто так. И скоро мы обязательно узнаем, для чего оно было нужно.
http://horek-ural.ucoz.ru/
 
fretkaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Ронда просто супер ребёнок, а остальных я видела только на фото. Мальчишки это бомба нет слов, одни слюни. wacko angel

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
BlekyДата: Пятница, 21.08.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
fretka, Оливка, дразниться было совершенно не обязательно... Ну не готова я пока взять пацана. Может в следующем году, не знаю... angry sad nono

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
BlekyДата: Суббота, 05.09.2009, 21:02 | Сообщение # 6
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Оливка, Слышала краем уха, что Ронкины братовья нашли новых хозяев. Поздравляю с заслуженным отпуском. good wine

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
ОливкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:06 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Bleky, Кать, ага, нашли))) Ромео поедет в разведение в Вогоград, а Рональд будет жить в Екатеринбурге. biggrin Осталась непристроенной Рафаэлка. Но я думаю она тоже долго не задержится biggrin

Все что происходит - происходит не просто так. И скоро мы обязательно узнаем, для чего оно было нужно.
http://horek-ural.ucoz.ru/
 
BlekyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Это мы такие выросли!



А это я с подружками...




Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
ОливкаДата: Среда, 07.10.2009, 17:33 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Bleky, Катюш, что то фотки не открываются. Но я их посмотрела на других сайтах))) Какая же Ронка сладкая девченка, пузо наела отличное))) Молодец девка biggrin

Все что происходит - происходит не просто так. И скоро мы обязательно узнаем, для чего оно было нужно.
http://horek-ural.ucoz.ru/
 
BlekyДата: Вторник, 13.10.2009, 12:20 | Сообщение # 10
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Я уже пару недель приглядываюсь к Ронкиным глазам... Вывод - глаза у нее темно-темно-дымчатые. А может мне кажется? Не знаю... Но то, что они не черные - это факт.

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
BlekyДата: Вторник, 17.11.2009, 19:27 | Сообщение # 11
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Наше последнее достижение - вес 1060 гр... Совсем крошка... surprised sweated а когда-то была 530 гр... Как давно это было happy

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
оленькаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
класс.а покажите нам эти 1600.фото хотим.ростите здоровыми и красотками 41


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
BlekyДата: Среда, 18.11.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
оленька, не 1кг и 600 гр (до таких размеров я ее вряд ли докормлю, да и не всегда такой вес полезен), а 1 кг и 60 гр 16 Фото будут чуть позже, но обязательно будут.

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
fretkaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня


Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:22 | Сообщение # 15
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Какая красивая девочка. 61 просто прелесть. Мне так она нравится. А первое фото просто прелесть. А шубка зимняя супер. Такая пушистая. 67 :67:


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Ронда из Уфы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz