Кто или что натолкнули Вас завести хорька? - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Кто или что натолкнули Вас завести хорька? (Домашний любимец хорек)
Кто или что натолкнули Вас завести хорька?
fretkaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:03 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Infiniti, вы молодец спасли Ваську, не побоялись трудностей. 39 Мы уже ждём новой теме о Васьки и фоток, 68 открывайте поскорей тему. 38

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Суббота, 20.03.2010, 20:08 | Сообщение # 32
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Infiniti я рада, что малыш с рынка попал в такие хорошие руки. Удачи Вам в воспитании.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
InfinitiДата: Суббота, 20.03.2010, 20:54 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Спасибо за теплые слова, очень приятно встретить единомышленников! 62 Как только будут качественные фото, обязательно выложу, Васюна трудно поймать в кадр, разве что только спящего :)
 
fretkaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:58 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Infiniti, да фоткаца они почему то все не любят. 65

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Суббота, 20.03.2010, 21:00 | Сообщение # 35
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Infiniti, дайте ему пасты и он продаст родину за неё, а не только на месте стоять будет.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
InfinitiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:18 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
На счет пасты: к моему удивлению, трескает он её не просто с удовольствием, а как наркоман. Никакие корма и консервы не принимает, а пасту любит. Теперь я в плане питания успокоилась, просто делаю ему мясное ассорти и подкармливаю витаминизированной пастой. Ну еще, правда, Васюн любит все, что находится в собачьей миске: хоть травы туда брось - будет есть. Наверное, это жадность 23
 
оленькаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:25 | Сообщение # 37
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Пасту все хорьки любят.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
FibsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:06 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Infiniti, опишите хотя бы его,какой окрас?сколько ему месяцев?сколько весит? интересно все же 38

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
InfinitiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:08 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Я думаю, что Васькин окрас можно идентифицировать как соболиный, т.е. черная ость и светлая (но не белая, а слегка желтоватая) подпушь, очень выразительная маска на мордахе. Месяцев нам уже примерно 7,5 (точная дата рождения не установлена, но я думаю, что он августовский лев), рост - 42 см., вес 1500 г., высчитала индекс сбитости - 35,7. Кастрировать Васюню не собираюсь, и, судя по тому, какие большие и красивые у нас "коки", папой мы будем хорошим. 29 Я конечно, не специалист по хорькам, но экстерьер Василия оцениваю как очень даже хороший. Кстати, запах от его шкурки мне приятен, а фуньки мы пускаем редко. Вот такие мы хлопцы 58

Добавлено (21.03.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Fibs, видела Вашу красавицу Жади - они с Васькой очень похожи.

 
MilDДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:14 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
а у меня вот такая история (может и не очень интересная, но поделюсь):
я никогда не слышала о хорьках (хотя фильм про повелителя животных видила. просто он из головы выпал... к стате - тоже плалкала, когда хорик упал со злодеем)
но когда я переехала к своему парню, то он мне сказал, что хотел бы завести себе фретку, но т.к. у него была собака - он не рисковал
я отказалась сразу - сказала, что у меня нет времени на то, что бы за хориком наблющдать, воспитывать его и прочее и категорически сказала нет... а он не отставал от меня - начал показывать мне видио-ролики про хорьков, которые у меня вызвали разве что улыбку - ничего более
но потом как то раз после работы мы с подругой и ее мужем поехали на староконный
и я рассказала им о желании своего Юры. в ответ я услышала. что и муж подруги тоже хотел бы завести себе фретку, но из-за работы у него действительно нет возможности...
я удивилась, чего ж все так их хотят - они же не такие уж и прикольные
и меня повели показать мне хориков... когда я увидила их воочию. то я поняла - это любовь О_о
я очень долго пыталась после этого доказать себе, что это плохая идея, но все во мне говорило, что в этом только плюсы
я даже на радио писала, что спать не могу - так сильно хочу завести хорька
в тот период у меня жила крыска Муня - она была единственным, из-за чего я боялась, ибо хорик мог ее убить
но крыска заболела раком... я долго откладывала ее усыпление в наджежде, что ей станет легче, но момент пришел - пришлось усыпить мою девочку... я долго плакала... и не могла прити в себя... и тогда мой парень предложил забронировать хорюшку...
я не хотела, но подумала - буть что будет!
забронировала, потом каждый день ждала фото, потом влюбилось в него лишь на фото, стала ждать его с нетерпением! и, о Боже!, дождалась - его привезли!!! это мой мальчишка! я так рада, что он у меня есть =3 налюбоваться на него не могу и очень сильно боюсь, что с ним случиться что то не то - поэтому он у меня всегда под тчательным наблюдением )) наверное из всех животных, коорые у меня были - он первый, к которому я отношусь не как к животному, а как к своему ребенку ))) 39
 
FibsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Infiniti, Жадька перламутр. правда желтый цвет,у нас отсутствует.

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:06 | Сообщение # 42
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Infiniti, у Вас соболь Вы правы. Если Вы не будете кастрировать, то подумайте о самке. И самцу поверьте одной мало. И прежде чем заняться разведением подумайте 100раз. Самки текут и рожают в основном на весну и лето т. е.отпуску капец. 29
MilD, я рада, что малыш в супер надежных руках. Побольше таких мамок хорявкам.



Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
fretkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:09 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
MilD, вы молодец, оцениваете то что хорёк это действительно не кот и собака. Хорьки более зависящее от своего хозяина, за ними нужно глаз до глаз, уход должен быть такой как за маленьким ребёнком. 38 Главное не забывайте хорькам нельзя доверять.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:18 | Сообщение # 44
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
И уход должен быть как за маленьким ребенком всю жизнь. 38


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:20 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
И то что "глаз да глаз за ними нужно" и что "доверять нельзя"... все правда на 100% ))) если хорь гуляет по квартире и вдруг как-то подозрительно притих- не надейтесь что он лег спать, скорее всего он делает какую-то шкоду причем очень тихо(они вообще могут передвигаться еле слышно, когда надо, а так топают, как слоны) и с большим упорством! 29
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Кто или что натолкнули Вас завести хорька? (Домашний любимец хорек)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz