Кто или что натолкнули Вас завести хорька? - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Кто или что натолкнули Вас завести хорька? (Домашний любимец хорек)
Кто или что натолкнули Вас завести хорька?
лысая_кошкаДата: Среда, 03.02.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
вот так всегда(( желаю ему найти хороших хозяев
 
ЧебурашечкаДата: Среда, 10.02.2010, 14:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Однажды на Староконном рынке, когда мы ходили за рыбками, на руках у женщины мы увидели хорю(я до этого про фретки никогда не слышала), мы посмотрели на него, порасспрашивали и пошли домой... муж по дороге рассказал мне про их поведение в доме, характер и сказал, что хотел бы такого, но мы в серьез даже не думали завести его(т.к. квартира у нас маленькая и кошка есть)... Потом у меня на роботе один клиент рассказывал, что взял себе хорька и потом каждый раз, когда он приходил, делился новостями про своего питомца, а я заикнулась, что муж у меня хочет зверушку, но у нас кошка, к-я конкуренции не терпит... позже он перезвонил и сказал, что его жена считает, что с кошкой они даже смогут подружиться...
в выходной день мы пошли на базар с надеждой поглядеть на хорьков, но их не было, тогда мы вернулись домой и начали читать и искать продажу щенков в интернете... я сама не заметила, как загорелась идеей приобрести фретку, даже больше чем муж(спать не могла, так мне не терпелось) ))) теперь сложно сказать кто из нас больше хотел звереныша))))) но мы оба очень рады, что он, а точнее она(Ева) у нас появился 1
 
BlekyДата: Среда, 10.02.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Все таки здорово, когда мечты сбываются )) Теперь Вам спать не придется по другой причине )) Будете проверять: как там хорюшка? Удобно ли ей? Не голодная ли? Но, должна Вам сказать, что это приятные хлопоты)) Я иногда с ног падаю от усталости, прихожу с работы домой, беру своих лечилок (в количестве четыре морды) и забываю обо всех проблемах )) А сейчас еще и малявки покоя не дают по ночам, но все нервы и переживания с лихвой окупаются просто тем, что они у меня есть)) 39 Я говорю:хоремания - это не болезнь, это - положительная паталогия ))

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 17:54 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Да, прикольно когда мечты сбываются,особенно детские. Я то о хорьке мечтала еще с детства, когда мне было 3года, после того как увидела фильм Повелитель Зверей. Может кто видел этот фильм? он 1982года. Папа тогда с Москвы привез видик и разные касеты, а мне этот фильм.
Я смотрела его каждый день, как я его любила! Не помню как звали глав-героя, он всегда в своей сумке носил двух-очень храбрых хорьков. Кто не видел этот фильм, советую посмотреть( в нети есть) без слез не обойтись. Особенно в том месте, где один(не помню кто он там был, но очень злой персонаж) Приказал собрать в деревне всех детей и, принести их в жертву. По их правилам, по жертву бросали в огонь.
Этот Повелитель зверей, со своими друзьями- животными бежит спасать детей.
И вот он(злой) берет одного,маленького ребенка в свои жестокие руки, зло глядя на него поднимает малыша над огнем, мать вся в слезах дико кричит. Остальные матеря, крепко к груди прижимают своё чадо с которым им сейчас предстоит, навеки расстаться. Я уже точно все не помню, только отрывками, была манюня.(надо снова его глянуть)
Вдруг один из хориков бросается на этого злого, больно вцепившись в него зубами. Злой начинает шататься с ребенком вруках над огненной ямой. Глаза матерей в ужасе застыли, когда он с малышом начал падать в эту яму. Но тут подлетел орел, и острыми когтями подхватил малыша, у нася его прочь от этого ада. А этот плохой повалился в огненную яму в месте с этим храбрым хорьком.(это был самец) Я так ревела! О как! я ревела! А еще больше я ревела, когда увидела, что этот хорик оказался жив!!! А потом у них еще хорятки родились! Вот такая история.
После неё я и захотела хорика, я тогда первый раз в жизни их увидела. Мечта моя сбылась, спустя 21год. И скажу честно, я до сей пор не могу в это поверить.


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Среда, 10.02.2010, 18:13 | Сообщение # 20
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Если я поняла,что это за фильм-то они воровками были эти хорьки.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 18:56 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Ну....что помню, они таскали вещи чужие, в сумку своего хозяина.

Добавлено (10.02.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Но все же, они были хорошими.


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 19:08 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Моя Камилка и Мачо 2мес и 13дней. Я воплощаю свои мечты, а заодно и мечты своих детей. Камилка очень любит животных(вся в маму)хочу, чтоб у неё их было много. Нам не нужны брильянты! Лучшие друзья деточек-это животные!!!
Прикрепления: 4883212.jpg (134.9 Kb)


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
fretkaДата: Среда, 10.02.2010, 23:46 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Вот это нагонялся пацан. 1

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 23:50 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Дааааа! он когда спит из него веревки вить можно. Я его и на руки беру, и в позы разные ложу, а ему хоть бы что! Это все хорьки такие? У вас как себя ведет, когда его спящего трогают?

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Среда, 10.02.2010, 23:56 | Сообщение # 25
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
У меня если вытягиваю сонного из клетки,то погнали сразу и про сон забывают.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 11.02.2010, 11:53 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Bleky, как вы правы)))) а сегодня ночью вообще была история.... поговорив перед сном про второго хорька, мне ночью приснилось, что у меня их все же двое, один в клетке, а второй гуляет по квартире)))) встала я ночью и пошла снимать второго звереныша с зеркала, на котором он якобы повис)))))))))) 30 шиза косит наши ряды 43
 
fretkaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, Вижу вы заболеваете нашей болезнью. 57

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
BlekyДата: Четверг, 11.02.2010, 12:08 | Сообщение # 28
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Чебурашечка, 17 , пять баллов)) Глубокий сон обычно у малышей, с возрастом хорики более чутко спят. Хотя бывают и исключения...

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:10 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
36 скорее всего )))))) заразная это штука)))) муж уже тоже подумывает не делать ей стерилизацию, но вряд ли решимся на разведение... место у нас оооочень мало, а и не так это все просто
 
InfinitiДата: Суббота, 20.03.2010, 13:09 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
А я случайно с мамой на Куреневском рынке оказалась, еще когда ехали договорились, что в ряды, где животных продают заходить не будем! Да где уж там, нас ноги сами туда понесли, ну подхожу и вижу комочков этих... Что такое фретка я тогда не знала. Клетку открыли, стали показывать, Васюн как-то сразу в руки ко мне потянулся, прижался, обнюхивать начал, ну я сразу и решила, что этот зверь сейчас пойдет со мной домой. Не долго думая нахватала ещё всякой утвари: клетки, горшки, шампуни, поводки, краткий инструктаж на первое время и домой. С именем, кстати, тоже определилась сразу, как только на мордаху глянула. Это прямо за день до Дня рождения случилось, такой подарок себе сделала! Вот теперь втроем живем: я, Васька и Гера (старенький пес мой). Потеха такая, много радости он мне приносит, правда, я за ним трясусь как за ребенком малым, но ради него хочется идти домой.
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Кто или что натолкнули Вас завести хорька? (Домашний любимец хорек)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz