Помет А. Как мы растем. - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Помет А. Как мы растем. (Малыши на новом месте)
Помет А. Как мы растем.
BlekyДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
В этой теме мы просим отписываться о наших малышах. Нам ведь интересно, как растут Ваши хорявки! Расскажите о ваших питомцах и похвастайтесь фото, видео и просто рассказами о них. Так же Вы можете задавать вопросы и мы постараемся на все ответить.

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
AlexДата: Вторник, 14.07.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Привет!!! Всем!! Наша Агата (дома Нора но отзывается на Кукусю) уже осовилась, можно сказать всё ок! Скоро выложу фотки, но сфоткать её почти нереально. Вчера пыталась сфоткать, но получается либо хвост либо лапы! smile
Есть вопрос про витамины. Я нашла в Одессе Ferretone. Какая дозировка /сутки? в вет аптеке сказали по 1,5 ч.л./день. Что-то многовато кажется
 
fretkaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Приветик! Очень рады видеть вас на форуме, а по поводу витамин Ferretone самец1,5 ложки, самке3/4 ложки.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
BlekyДата: Вторник, 14.07.2009, 21:30 | Сообщение # 4
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Приветствуем Агусю- Кукусю! К Ferretone можно добавить Brevers по 1/4 таб. Смотрите по корму, насколько он витаминизированный. hello

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
AlexДата: Среда, 15.07.2009, 12:11 | Сообщение # 5
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Привет! Спасибки за совет. Есть ещё верный способ проверить. Надо смотреть по цвету мочи... если слишком тёмная то переизбыток витаминов. Но лучше не эксприментировать!! Хотела её вчера взвесить, но это наверное также нереально как сфоткать.
Есть ещё вопрос: корм Хилс с тунцом ей тоже подойдёт или только с курицей?
 
BlekyДата: Среда, 15.07.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Alex, взвесить можно привлекая внимание чем-то вкусным, например кусочком банана или витаминной пастой. Хилс с тунцом давать можно, просто в нем меньше жиров и хоря неприятно пахнет. Можно использовать в качестве разнообразия диеты если Нора будет его есть. Мои трескают без проблем.

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
AlexДата: Среда, 15.07.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Ок! Интерсный факт. Есть в Одессе корм 8in1 Ferret Ultra-Blend Diet (Голландия), но там большое содержание растительных волокон (3%) чем в Хилс (1,8%). Согласна что Хилс по составу лучше. Завтра (нам 2 месяца) попробую дать перепелиное яйцо. не знаю лучше утром или вечером?
Ещё вопрос: помёт "А" - это значит первый? не могу никак разобраться. и с какого возраста можно купать
 
fretkaДата: Среда, 15.07.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
По корму магу сказать одно 8in1 низкого качества.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
BlekyДата: Среда, 15.07.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Alex, Насчет 8in1 абсолютно согласна, слишком большое содержание растительных белков и т. д. Яйцо можно разболтать и дать половину утром. Проследить за стулом.
Помет "А" - это действительно первый. Бытует мнение (вобщем-то подтвержденное), что первый помет на первую течку самый крупный и крепкий. С него оставляют на животных племя.
Купать уже можно, просто постепенно набирать воду в ванную, что бы не испугать. Можно кинуть в ванную плавающие игрушки, будет на что отвлечься и не так страшно.


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
BlekyДата: Четверг, 16.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Поздравляем всех малышей с Днем рождения! Пусть два месяца не много, но это же только начало длинного пути и пусть они пройдут его легко и достойно! Удачи, здоровья и радости!

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
AlexДата: Пятница, 17.07.2009, 14:09 | Сообщение # 11
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Спасибо за поздравления! Я так понимаю, что кроме меня на форуме никто не сидит? Будем обращаться в "Жди меня" с просьбой "Нора ищет двух братьев и двух сестёр" happy Есть вопрос: надо ли её обрабатывать от блох если мы ещё не гуляли на улице (я знаю до прививки нини)? но ужасные соседи на площадке держат большую собаку, точно блохастую
 
BlekyДата: Пятница, 17.07.2009, 16:58 | Сообщение # 12
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Да, что-то остальные потерялись... Ау! Вы где пропали?
Обработка от эктопаразитов по желанию или при явной необходимости. Можно использовать Фронт-лайн или Адвантикс (для котят).


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
AlexДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Как прикрепить фотку? не получается расскажите плиз
 
fretkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
http://www.radikal.ru/ Через эту ссылку.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
AlexДата: Вторник, 21.07.2009, 12:22 | Сообщение # 15
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Мы уже научились залазить на кровать и прятать тапочки!!! Очень похожа по характеру на меня. Если утром разбудить может ещё полчаса спать на руках, а потом ещё полчаса просыпаться. За две недели заметно выросла, даже визуально заметно.
И это все хореманы такие беспокойные или только я?
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Помет А. Как мы растем. (Малыши на новом месте)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz