Выставка в Киеве. - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о хорьках » Выставки, шоу » Выставка в Киеве. (Осень 2010)
Выставка в Киеве.
БоняДата: Среда, 18.08.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Поговаривают, что зимой будет выставка хорьков в Киеве. Кто едет - я с удовольствием.
Кстати там говорят, что не обязатьльно детки должны быть клубные.

Добавлено (17.08.2010, 09:25)
---------------------------------------------
планируют на октябрь-ноябрь.

Добавлено (18.08.2010, 13:06)
---------------------------------------------
http://krolikikompania.at.ua/

 
FibsДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Я планирую своих тащить на выставку, хочу всех везти, а там как получится))))

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
BlekyДата: Среда, 25.08.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Выставка будет проходить 6 ноября 2010 в Киеве

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
BlekyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:51 | Сообщение # 4
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
По стоимости выставки:

1. Стоимость участия животных в Выставке с проведением экспертизы: декоративные хорьки - 180 грн за 1 голову
2. Стоимость участия животных в экспозиции Выставки (без экспертизы): Все виды животных – 90 грн (1 выставочное место)

3. Оплата услуг ветеринарного обслуживания 10 грн с владельца при наличии до 10 животных (от 10 до 20 животных – 20 грн и т.д.)

Клубные скидки для Участников Центра:

владельцам животных – 10%,
владельцам домашних хозяйств – 20%,
владельцам питомников, Заводчикам – 30%.

Цены действительны до 5 октября 2010г,

с 05 по 15 октября стоимость повышается на 10%,
с 16 по 31 октября стоимость повышается на 20%,
с 01 по 05 ноября стоимость повышается на 30%,
в день выставки стоимость повышается на 50%.

Счет на оплату участие в Выставке высылается в ответ на присланные Регистрационные карточки.

Скачать заявление - регистрационную карточку

Скачать заявление - регистрационную карточку без экспертизы

Заявления на участие в выставке отправлять на адрес krolik-ko@ukr.net

Эксперты

Независимый Эксперт: Шумилина Наталья Николаевна
доктор с/х наук, профессор кафедры «Кролиководство и пушное звероводство» МВА (Москва)
Секретарь: практикант Коломоец Екатерина (Запорожье)
Секретарь: Рябова Наталья (Житомир)

Если до 5 октября будут заявки минимум по 30 хорькам, будет вызываться эксперт Волкова Анна (председатель племенного центра "Город Фреток", г. Москва).


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
FibsДата: Вторник, 31.08.2010, 00:00 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
А что там по поводу столов? мне Светлана Петровна говорила, что на одном столе могут быть два бокса, причем в одном боксе(если он не маловат) могут находиться до 2животных.-это еще в силе? я планирую 2х девак в месте. а то и 3-в большом боксе.

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
BlekyДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Ребята, если мы хотим видеть экспертом Аню Волкову, то должны собрать минимум 30 животных, иначе нет смысла ее вызывать.
С моей стороны будет 2-3 хорика. Кто надумал, отпишитесь на форуме и мне, посчитаем и решим. Заявки принимаются до 5 октября.


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
FibsДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
А по поводу столов? как я поняла....никто не в курсе? Я Хочу везти 2-х самок и самца.-пока так,планировала всех, но у меня в эти месяцы слишком большие расходы,всех не получится.

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
БоняДата: Среда, 08.09.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Я тоже хочу ехать, не знаю буду ли выставлять Боню, но за компанию с удовольствием.
 
BlekyДата: Среда, 08.09.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
По поводу столов. Стол размером 80х80см, соответственно клетки длиной не более 70 см, можно ставить одна на одну при высоте каждой клетки не более 50см. То есть на стол получается два места. В каждой клетке не более двух животных. Самцы и самки желательно раздельно, это в Ваших же интересах. Если самец попортит шкурку самке, эксперта вряд ли будет волновать причина плохого внешнего вида животного...
Теперь по поводу самих клеток. В Центре на данный момент своих клеток нет, будут несколько клеток, принадлежащих участникам Центра. Просто пока не нашелся человек, готовый приобрести выставочные клетки для Центра... По сему желательно привезти с собой свою клетку, а если есть запас и возможность, то прихватить и лишние, особенно это касается киевлян, иногородним тащить лишнюю клетку проблематично.
Теперь о заявках на участие. Ребята, не тяните до последнего с заявлениями, если решили уже, кого выставлять, то отправляйте заявки на адрес Центра (дан выше)


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
Форум » Форум о хорьках » Выставки, шоу » Выставка в Киеве. (Осень 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz