Наша Ева :) - Страница 6 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Наша Ева :)
Наша Ева :)
оленькаДата: Среда, 07.04.2010, 22:38 | Сообщение # 76
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Чебурашечка, новый дом или домик для Евы покупать. 60


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Пятница, 09.04.2010, 12:27 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
оленька, дом, дом, придется покупать для нас новый))))))))))) грызется все: рамка на зеркале, корзины плетеные, вещи, наушники, носки, перчатки и т.д!!!))) я вот думаю, может у нее зубы чешутся... хотя еще молочные...

Добавлено (09.04.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Гуляли с Евой два дня подряд: в среду она была совсем не в восторге от прогулки, хотела прилечь, просилась на руки, поэтому быстро вернулись домой, а вчера возили ее к морю: она от души накопалась в песке, побегала по лестнице, потом спала как убитая))) потом проснулась вечером и была полна сил и энеоргии- бедные мои ноги и наша кошка)) вообще вчера она была какая-то особенно непоседа, ни минуты покоя и сидения на месте)))

 
MilDДата: Пятница, 09.04.2010, 13:56 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
хорошее настроение весь день было )))
у моего имногда бывает, что он с плохим настроением проснется - так его лучше вообще не трогать - себе же хуже =\
 
fretkaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:20 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, Ева не даёт вам скучать. 42

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Суббота, 10.04.2010, 22:23 | Сообщение # 80
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Чебурашечка, а Вы уверены, что это хорек, а не грызун 60


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:57 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
оленька, скорее всего)))) вообще Еву как только не называли: крыса, собака, выдра, норка и т.д, а вчера на улице Ребенок папе ее показывает, а папа говорит:да-да, красивая таксачка))))))))

а вообще, выходные у нас были сумасшедшие 30 хочу еще раз поблагодарить Анечку за то, что помогла в трудную минуту!!! 16 61 а дело было вот в чем, в субботу мы отправились знакомиться с мальчиком-хорьком. Радости не было предела, Ева крякала так радостно, покусывая своего нового друга"! они кувыркались, кусались, облизывались и т.д в течении 1,5 часов, а потом мальчик(ох уж эти мужчины) устал от Евеного навязчивого внимания!!! а у нее энергии не убавлялось, в общем, решили отправиться по домам. Дома мы все(мы с мужем Ева и кошка) поели и легли спать, проснулись, Ева еще спала, потом она поела, немного поиграла(не кусалась, я -то подумала, что она накусалась вдоволь на прогулке...) и залезла к нам в постель снова дрыхнуть, я ее разбудила еще через час, в общем, когда застукала ее за поеданием корзины, взяла трусить за холку, а оно хрипит, я отпустила, а она все-ровно хрипит((((((( тут-то я и увидела, что с одной стороны на шее у нашей крошки припухлость внушительного размера... было уже почти 12 ночи, я вызвала мужа, пока он ехал, стала писать Ане( fretka), была честно говоря оч. напугана.... потом обзвон врачей, консультация Ани по телефону, измерение температуры ..... в общем, ночь была у нас не так чтобы спокойная))) температура была в норме, поэтому не помчались к врачу, а на утро припухлость стала меньше, а к вечеру практически сошла....

 
MilDДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:11 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
ужас!!! это так страшно!!! у менябы истерика случилась!!!
Аня всегда готова помочь - если бы не она, я бы точно не была такой спокойной =)
 
ЧебурашечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:44 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
не зря я говорю, если бы кому-то деверила Еву, то только ей! 60 ответственный и оч. приятный человек 47
я тоже оч.испугалась, но Аня нам помогла даже больше чем врачи!:)))
 
fretkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:41 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, MilD, девчонки спасибо, 58 очень приятно услышать такой отзыв от вас, вы очень ответственные мамочки. Всегда мечтала чтоб мои малыши попали в такие любящие руки. 61 Девчонки как насчет погулять с хорьками?

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
MilDДата: Вторник, 13.04.2010, 00:49 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
я только за!!!! но не на этой недел - причина: покупка шлейки, лечение зубов (своих) и проблемы на работе
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 15.04.2010, 12:45 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, мы только за! но у нас снова проблема(((( скорее всего клещ ((( так что сегодня идем к врачу
 
оленькаДата: Пятница, 16.04.2010, 09:02 | Сообщение # 87
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Чебурашечка, я рада, что у Вас все закончилась хорошо. Вот что знать хороших заводчиков. fretka, часто и мне помогает до сих пор Катерина это мои два заводчика. Настоящий заводчик в беде ни когда не оставит. 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Вторник, 04.05.2010, 14:15 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Всем привет и с майскими праздниками!!))) мы никуда не пропали, просто готовимся к отпуску+ работаем в поте лица!:)
У Евы тоже все хорошо, ездили с ней на дачу! накопали кучу ямок, испачкались как следует и спокойно спали)) вчера после прогулки она так уморилась, что заснула на ходу))) стала плотненькой и длинной, а еще ушки-оттопырки у нее))) выложу попозже фотки 39
 
fretkaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:39 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, главное после прогулке делайте осмотр, клещ не дремлет, в этом году его полно, даже если вы хорика обрабатывали. 39

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Среда, 05.05.2010, 00:23 | Сообщение # 90
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Чебурашечка, я рада, что Вы на дачу выехали. У меня не как не хватает времени вывести. 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Наша Ева :)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz