Все самые интересные шкоды, которые делал хорек - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Все самые интересные шкоды, которые делал хорек (забавные истории)
Все самые интересные шкоды, которые делал хорек
лысая_кошкаДата: Среда, 03.02.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
испугались сильно, и все)
Еще наша Алиса научилась открывать шкафчики на кухне - она падает на спину, упирается лапками и открывает дверь, но мы ее сейчас отучиваем от этого - даже получается
 
оленькаДата: Среда, 03.02.2010, 16:03 | Сообщение # 17
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Шкодина она у Вас. Наверно самый шкодливый хорек на сайте у нас. 43 33


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Среда, 03.02.2010, 16:09 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
она хорошая))) совсем не шкодина - а так, по мелочевке
зао не кусается, и ходит в лоток
 
оленькаДата: Среда, 03.02.2010, 16:19 | Сообщение # 19
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Умничка девочка,а я на своей крест поставила. Она в поддон ходит. Засранка. Иногда подкусывается в отличии от Зевса. 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
у меня вначале были проблемы с туалетом - я по глупости купила угловой "Хорячий" туалет - так она его отставляла, и ходила куда угодно, только не в него. Так я купила большой прямоугольный лоток размером в пол клетки - а с другой половины положила мягкое лежачее место для котов( везде продается в зоомагазинах) И так получилось, что у нее нет выбора, и приходится ходить в лоток - не будет же она в лежачее место любимое ходить)))
хитростью победили))
 
оленькаДата: Среда, 03.02.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Круто вы сделали. Я на пол не ставлю, будет кекать и писать и намочет домик.Да ну её шельму эту.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
лысая_кошкаДата: Среда, 03.02.2010, 16:50 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нет меня
а вы попробуйде - а вдруг выйдет!
 
оленькаДата: Среда, 03.02.2010, 17:35 | Сообщение # 23
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Попробую.Спасибо за совет.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
AlexДата: Суббота, 06.02.2010, 21:06 | Сообщение # 24
Очень любопытный
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Я заметила что у каждого хорька свои увлечения, как у человека хобби. Например Норка все время ныкает тапки, а Ильтис к тапкам равнодушен, зато не успокоится пока не откроет шкафчик или тумбочку, а вместе они вообще хохма. Он с разгону запрыгивает куда-нибудь и начинает все сбрасывать вниз а она стоит внизу и ждет пока начнет падать 41
 
оленькаДата: Суббота, 06.02.2010, 21:10 | Сообщение # 25
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Смешно. А у меня хорьки озабочены друг другом. Посмотрю пока пройдет гон,может тож начнут гулять,а не домогаться друг друга. 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
InfinitiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:06 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
А мой Васюн любитель экстрима: у меня на кухне над окном короткая тюль, Вася залазиет на мягкий уголок, дотягивается до тюли, потом отталкивается от уголка и повисает ней как на банжо, висит и дрыгается в воздухе. Я его ругаю за это, конечно, боюсь, чтоб зубы себе не сломал, но оно ему как-то фиолетово, видать, адреналин побеждает... Ещё он задира, задирается к собаке, то на чупчике у него повиснет (это пудель), то за ухо укусит. Ревность заметила: только пес подходит ко мне поластиться, как хоря подбегает и начинает его или отпихивать, или кусать. Вчера собака пыталась полизать мне руки, Васька его отогнал и сам давай мне руки вылизывать. В остальном, я бы не сказала, что он сильно шкодный, ведет себя вполне природно: любопытничает, делает нычки, регулярно помогает разбирать мне сумки - только видим шуршащий пакет, сразу ныряем в него и давай раздирать содержимое. Ну и, конечно, все уцелевшие цветочные горшки переехали жить на холодильник...
 
оленькаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:22 | Сообщение # 27
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Infiniti, будьте аккуратны когда малый весит на тюли так как они близоруки. Он у Вас точно шельма


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
InfinitiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Это да! Вообще хорек дома, как и маленький ребенок, многому обязывает хозяев-родителей. Я планировала делать ремонт в квартире, теперь главным требованием будет не столько эстетика и функциональность, сколько безопасность жилища для хори. Я постаралась максимально обезопасить дом, и присматриваю за ним всегда, но он всё равно умудряется засунуть нос в чужой вопрос - сегодня, например, залез ПОД (!) холодильник, КАК он туда просочился - не понятно, но когда вылез, у него один бок был горячий, будто прижимался к батарее. Теперь все отделочные материалы, мебель, оборудование и их расстановка - должы получить положительный результат на хорькотест 23 Пару дней назад в мебельном засмотрелась на шкаф-купе, а в нем хорошая фурнитура, дверь ездит как по маслу, а я спрашиваю, можно ли сделать так, чтоб дверь открывалась тяжело или замочек какой-нибудь поставить? Короче, вместо ответа в глазах продавца я прочла вопрос: "Что эта странная женщина от меня хочет?" 23
 
MilDДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
мда... безопасность хори при выше всего - согластна
а мой шКоди все время помогает мне менять пастельно белье - я пытаюсь снять простынь, а он в нее как в жизнь вцепляеться и отаскивает ее в другой угол кровати, но т.к. мы еще маленькие - у нас плохо получается утащить простынь сразу)))
еще любит приметить когонить, кто сидит спиной к нему, залезть на спину и куснуть за ухо ))) или же поднять кофту и начать активно делать массаж поясницы )) когда коготки отросшие - это не так уж приятно )) у меня и у моего парня все спины в царапинах )) но смешно на это смотреть, а я его за это и не ругаю ))) все равно это занятие для него очень уж важно )))
 
оленькаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:12 | Сообщение # 30
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Infiniti)
КАК он туда просочился - не понятно,
куда пролазит голова хорька туда и он сам может пролезьте.Помните об этом.
MilD, у Вас свой дома массажист.
У 60



Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
Форум » Форум о хорьках » О хорьках » Все самые интересные шкоды, которые делал хорек (забавные истории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz