Кто ещё рядам с вами. - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Кто ещё рядам с вами. (Собаки и другие животные.)
Кто ещё рядам с вами.
оленькаДата: Четверг, 15.10.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
А ТО-ТО. happy happy happy

Добавлено (15.10.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Вот этот красавец у нас поселился имя РИКИ



А вот это наша девочка,правда еще маленькая и облезлая,но мы её откормим.Муж не смог равнодушно на неё смотреть и принес домой




Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
ЧебурашечкаДата: Среда, 10.02.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Всем привет! 59
Кроме нашего нового питомца хорька Евы, которая живет у нас уже 4-й день, у нас есть замечательная Кошка Гера(Маська). Кошка хорошая, любимая, но достаточно характерная.... королевских кровей, в общем!:) Ей 5 лет и она полноправная хозяйка в квартире! ничего не может произойти у нас без Маськиного ведома: поубирать в шкафу, перебрать чистое белье и отдохнуть на нем же- все это Маськина работа, и не дай бог, закрыть куда-нибудь дверь... ))) Раньше мы жили в высотке, а сейчас в одноэтажном доме с общим двором, где полно дворовых котов. Переезжая мы думали, что для Маськи это будет шок: домашняя кошка, а тут за дверью сразу двор... Прошло немного времени и Гера начала выходить на улицу: перебежками передвигаться по двору, правда на знаки внимания котов(у нас целая толпа женихов собиралась под окнами, хоть девочка у нас и стерилизована) она отвечала только шипением и рычание, ни кого к себе не подпускала... правда у нее с самого начала появился любимчик и нелюбимчик. До сих пор, когда любимый мальчик проходит мимо окна, Маська начинает мурлыкать))) Не любимый же кот и по сей день приходит к нам под окно, залазит на решетку и просто смотрит, а с Герой происходит что-то страшное: с диким рыком и шипением она бросается на стекло, а напол летят горшки с цветами))) прошло еще немного времени и кошка стала чаще выходить на улицу и гулять там дольше(даже в полный рост, а не ползком), правда только когда стемнеет. И тут кошка пропала... нет 3 дня... у меня истерика, ходим ищем ее по всем соседним дворам, сараям и т.д- нет ни где... все нервы мужу вымотала, что с ней что-то случилось, что она не может так долго без воды и еды... и тут одним поздним вечером, когда уже стих шум машин и люди разошлись по домам, я продолжала звать Маську стоя возле своей двери.. и тут услышала мяуканье, долго рассказывать как мы вычисляли где она, как снимали с крыши, суть в том, что эта засранка испугавшись залезла в самый дальний угол на чердаке и еще и шипела, когда мы ее пытались достать... но это ей не помешала загулять еще раз )))) с тех пор она выходя на улицу, с некоторыми котами терлась носиками в знак приветствия))))
В общем, на все нужно время.... и на то, чтобы Маська подружилась с хорей тоже.... когда мы принесли Еву, Маська ее несколько дней не замечала, полный игнор, могла даже наступить не чаяно, если та спала в тапке или у меня на руках, интереса к ней не проявляла, только настораживалась, когда та шумела в клетке! я давала даже ей нюхать хорька, кошка только пятилась на зад... мимо клетки она пробегала, с чего мы и решили, что Еву она немного побаивается...
А вчера у нас произошел конфликт: Маська пришла на диван ко мне и улеглась, как обычно, Ева в это время играла с мужем на этом же диване... Маська за ней наблюдала, но не трогала, но тут Ева вдруг резко побежала в кошкину сторону, та испугалась, зашипела и даже лапой замахнулась, а эта маленькая какашка, не долго думая, кинулась в ее сторону... мы развели зверей по углам(дивана), но Маська потом глухо так рычала, когда Ева подходила ближе, а потом и вовсе разнервничалась и ушла... Так что, ждем, когда они немного привыкнут друг к другу и верим, что они если не подружатся, то хоть не будут ссориться! 11 49
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 23:23 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
У меня еще есть кот Самсон, и щенок французского бульдога Бэнкли.
Прикрепления: 9628009.jpg (147.4 Kb)


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
а вот Беня.

Добавлено (10.02.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Прикрепления: 6011268.jpg (342.0 Kb)


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Среда, 10.02.2010, 23:35 | Сообщение # 20
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Весело у Вас там. Да и хорька одного или два возьмете,а потом и дети у них будут.Целый зоопарк будет 39


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 23:39 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Для всех!
Прикрепления: 7923270.jpg (257.4 Kb)


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
fretkaДата: Среда, 10.02.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, Не переживайте они подружатся, просто кошка главная и должна показать кто в доме хозяин. 38

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
FibsДата: Среда, 10.02.2010, 23:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Если это касается моего кота, то он у на флегматик, при чем полныыыыыыыыыый! Мимо него табун лошадей пронесется, он даже ухом не поведет. На любого животного, кто бы это не был, кавказец или пит-буль он реагирует так: Один спящий глаз лениво приоткроет, медленно им поводит и, дальше в сон.

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
оленькаДата: Среда, 10.02.2010, 23:58 | Сообщение # 24
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мой кот прячется под кровать и меня не кантовать,кто бы это ни был хорек,кролики или дети.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
fretkaДата: Среда, 10.02.2010, 23:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
К стати для будущих владельцев. Щенки спят очень крепко, их не возможно разбудить, полная кома, берёшь на руки а он весь мякнет и растекается.Главное не паникуйте хорёк не умер, это сон. 1 5

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
FibsДата: Четверг, 11.02.2010, 01:57 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Ох, как мне знакома эта ситуация. Когда только привезли Мачо( я же тогда его еще не знала) бедный хорек 6часов проехал, бедный от голода скулил. А, у меня на тот момент, была только индейка, ну я его накормила. Съел он конечно много! Потом когда его желудок успокоился он задрых. Но а я же естественно, как только проходила мимо, так и заглядывала в клетку, любовалась им. Прохожу я в этот вечер мимо клетке(уже в сотый раз) МАМОЧКИ!!!! Лежит на спине пластом, слегка подрагивается, язык вывалил(язык тоже дергался) глаза полуоткрытые, точно как у мертвого!
Мое сердце, уже в другой стороне города, в мыслях переел на голодный жилудок! Здох!Я умру! Я его трогаю а он не риагирует! Ну....потом я конечно поняла, что это шутка, он просто так спит. Гибкий позвоночник отдыхает,он в такие позы выкручивается когда спит, можно подумать,что он совсем бесхребетный.


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 11.02.2010, 11:48 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, мы на это очень надеемся, ведь мы любим их обеих! 39

А наша хоря часто спит очень чутко: открываешь дверь шкафа, а она уже голову подняла и смотрит что там происходит, а потом моментально засыпает снова)))

Добавлено (11.02.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Fibs, я бы тоже забила тревогу)))) когда мы взяли кошку, мне казалось, что она слепая, потом глухая))) а кошке просто было фиолетово, что мы ей там внушаем))))

 
BlekyДата: Четверг, 11.02.2010, 12:05 | Сообщение # 28
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Насчет щенячьего сна. Когда у моей хори были первые малыши (ну и у меня, естественно, первый опыт с малышами)
они меня напугали до полной остановки сердца. Спит дитё и орет во сне как будто его режут... Я к нему, а он не реагирует ни на что... Как тряпочка.. Страху наелась.. Думала все, попрощаюсь с малявкой.. А это мы просто так крепко спим и видим сны ))


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Bleky ))))) у нас тоже она во сне пищит))) я сначала очень испугалась, что у нее что-то болит, а потом поняла, что это она во сне разговаривает))))
 
fretkaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:20 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Quote (Чебурашечка)
А наша хоря часто спит очень чутко: открываешь дверь шкафа, а она уже голову подняла и смотрит что там происходит, а потом моментально засыпает снова)))

Ваша малявка спит чутко, так-как переезд в новый дом это стресс, но только она освоится и поймёт что вы её не кому не отдадите.Всё станет на свои места и вы вспомните поговорку. Спит как хорёк. 1


Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Кто ещё рядам с вами. (Собаки и другие животные.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz