Прогулки с Хорей! - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Место встречи изменить нельзя... » Прогулки с Хорей! (Техника безопасности для прогулок с хорьком!)
Прогулки с Хорей!
ЧебурашечкаДата: Среда, 03.03.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
это я погорячилась((( нам ведь еще 2 прививки(я думала одну и все) ((( так что еще недели 3-4 ждать.... значит пока будем дома шкодничать 42
 
fretkaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, не переживайте, время быстро летит. 38

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 04.03.2010, 11:15 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, это точно))) она уже такая длинная стала))))
 
BlekyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:41 | Сообщение # 19
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Оцените опыт хорявых сборов литовских коллег.

Автор ролика LatvianFerrets, пишет:
Побывал в Литве на этом мероприятии !
Впечатления хорошие, особенно было приятно увидеть столько хорятников и в таком месте (место действительно красивое), но конечно не привычно то, что повсюду литовская речь - русский язык заметил в паре случаев, так же как и английский. Пробыл там с двух часов субботы, до примерно шести вечера, на ночь оставаться не планировал. С Латвии видел только одну машину...

Сразу же бросился в глаза уровень организации, все действительно происходило в поместье, была палатка с легкой едой и пивом (цены были действительно хорошими: чебурек 0.5 лата, пиво -0.5 лата за пол литра...) был ангар с группой музыкантов, которые весь день разогревались и настраивались, судя по всему, перед вечерней тусовкой...
Были конкурсы, много места для игр и отдыха и даже маленький пруд, в котором кто-то умудрялся искупаться

Моментальная лотерея с призами в виде кормов и прочих мелочей для хорей (тянешь билетик и если везет - что-то выигрываешь)

Недалеко от стоянки, на хорошо выстриженном газончике был разбит палаточный городок для тех, кто захотел остаться на ночь (таких было достаточно много), кое -где виднелся дымок от мангалов с запахом вкусностей...

Очень много было фотографов (это я так называю тех, кто был с фотоаппаратом), так что подозреваю что фотографий на литовских сайтах будет Очень много... Был замечен один человек с видеокамерой, так что и видео где-то будет...

Вот такие вот они, Литовские хорьки :)
(Источник http://www.youtube.com )


Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
BlekyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:44 | Сообщение # 20
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
А вот достаточно рискованная или, если хотите, смелая прогулка



Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
fretkaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
У нас гулянья начинается с постройки норки, а заканчивается туннелями. Жучки , червячки нам нравятся. Сначала ищем, раскопаем червячка, потом носом занюхиваем до полу смерти.


Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
оленькаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:10 | Сообщение # 22
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Папа Ёжик в своем репертуаре. Не может гулять как порядочный и воспитанный хорек. Везде суёт свой пяточек. 38


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
fretkaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:20 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
оленька, он порядочный хорь, просто похудел я плохо кормлю, так приходится пацану корм добывать. Видишь как он усердно ищет и бдит, чтоб не кто не отобрал.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ЧебурашечкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, он у вас просто красавчик! 39 а эту шлейку вы брали тоже на староконном?
 
fretkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:44 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, спасибки. 58 Эту шлейку я купила на старо-конки, но для самок она не пойдёт.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ЧебурашечкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:57 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, а мы вчера 8ку смотрели, она какая-то хлипкая((( боюсь наш круть-верть из нее выскочит.... я только на эту настроилась..
 
fretkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:02 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, она не сможет с неё вырваться, там вы затягиваете по её размеру. 38

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
InfinitiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:35 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Я тоже озадачена приобретением шлейки, из которой хорь не сможет вывернуться. У него уже есть гламурный жилетик с поводком - его мы оч. не любим и вылазием из него на раз-два, есть и кожаная восьмерка, очень мягенькая шлейка, но сделана не удачно тем, что крест получается не на груди, на спинке, а на груди - перепонка между нашейной и грудной петлей длинновата и малый умудряется в неё лапы просовывать и путаться. Я думаю, что он подрастет и она будет ему по размеру. Так, когда на улице гуляем, то внимания на шлейку особо не обращаем, а дома начинаем выворачиваться. Еще у нас есть сумка-переноска, но на улице мы её еще не пробовали, не знаю даже, захочет ли он в ней сидеть - тот ещё перец! Если б не снимал шлейку, я бы его уже к машине приучала и устраивала выходы "в свет", а так - боюсь, что шлейку снимет и полезет шарить под педали.
 
оленькаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:59 | Сообщение # 29
Прописавшийся на сайте
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 572
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Infiniti, я со своим мальчиком спокойно катаюсь в машине, а вот с девочкой не рискую. Она шельма у меня. 38 А по поводу ошейника возьмите малыша зоумагазин и там прямо примеряйте ему. Я девочке маечку взяла, а на самца обычный кролячий ошейник и ни кто не выпутывается.


Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
 
GuiarДата: Понедельник, 22.03.2010, 03:30 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Ветеринар
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Ура сегодня мы приобрели шлейку! Шлейка-жилетка малышке в самую пору, но и на-вырост подойдет! Что малая с непривычки только не творила: при одевании сначала пыталась сгрызькать ненавистный чужой предмет,мама взяла за загривок и все равно одела, потом моя пятилась и почти вылезла; пришлось корсет затянуть по-туже! И тут нас "парализовало", передние лапки поджались, и мы могли встать только на одну...страданиям не было предела, пока не появилось любимое лакоство -йогуры...но координация была нарушена,Чудо так шатало , что она чуть не упала с дивана....Вт мама-мучительница! Но стоило к новой игрушке проявить интерес нашему слоно-бегемоту, как все двигательные и кусючие функции восстановились! Для первого опыта достаточно! Завтра повторим!

http://sunshineferrets.moy.su
 
Форум » Разное » Место встречи изменить нельзя... » Прогулки с Хорей! (Техника безопасности для прогулок с хорьком!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz