Кто ещё рядам с вами. - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Наш опрос
Сколько у Вас дома видов животных?
Всего ответов: 299

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 08:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Кто ещё рядам с вами. (Собаки и другие животные.)
Кто ещё рядам с вами.
ЧебурашечкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:30 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, скорее всего ))))) вот поговорку "вонюч, как хорек" мы уже вспомнили))))))))))))))))
 
BlekyДата: Четверг, 11.02.2010, 12:34 | Сообщение # 32
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Чебурашечка, да ладно )) Они не такие уж и вонючки)) правда если не злить )) Вы быстро привыкните к запаху, потом даже перестанете его замечать )) На себе проверено

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
FibsДата: Четверг, 11.02.2010, 15:48 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Я вот всех слушаю, и не пойму. У всех хорьки, как положено, а у меня кокой-то странный. Заводчик когда отдавал Мачо сказал, что его нельзя выпускать, как минимум 2дня(адаптация на новом месте) С начало он поел, за дремал после ужина, а что было потом....я уже молчу. У нас клетка стоит на тумбочке, 2-х мес хорек чуть не сволил её на пол, я уже не знала что с ним делать! Дети спят, а он с грохотом клетку выламывает. Столько шуму от одного хорика. Это было уже не выносимо, и в 2часа ночи я его выпустила. Он вел себя так, словно он тут и родился. Я была удивленна! Сама боюсь его на руки взять, мало ли еще укусит. А он на диван залез, и давай возле меня кувырками прыгать, по кв носится, меня вообще не боится,хвостиком бегал. Я думала он, забьется от испуга в угол клетки, пока привыкнит к нам. За все время, он еще не разу нас не укусил. Словно этот хорек был рожден для нас. Не зря я его так долго искала!

Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
ЧебурашечкаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:03 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Fibs, вам повезло!:) у нас Ева еще та кусачка))) когда она приехала к нам, кусалась оч. сильно, я ее в перчатке брала, а на след. день уже меньше стала, сейчас только иногда может укусить(когда заиграется) , знаем, что нельзя это спускать с рук, ругаем, наказываем. Мужа практически не кусает... вылизывает его))) она его больше любит!
 
BlekyДата: Четверг, 11.02.2010, 16:56 | Сообщение # 35
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Fibs, Теоретически адаптационный период длится от 7 до 20 дней, но все зависит от животного и от того, куда и в какую атмосферу он попал. Не надо боятся хорька, этим Вы только поддразните его )) Ведь Ваши отдергивания рук он может воспринять как своеобразную игру )) Не стоит все таки закрывать звереныша надолго, ведь ему надо обследовать каждый уголок его нового дома. Достаточно будет полдня что бы он привык к новым запахам, а дальше только все на вкус - на зуб пробуется ))

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
MilDДата: Пятница, 12.02.2010, 11:46 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
аа, какой милый котенок!!! а хореморда сразу с ним подружильси???
 
FibsДата: Пятница, 12.02.2010, 14:24 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 227
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Bleky мы его и не закрываем, у нас не тот случай. Попробуй только закрыть, он сам уже научился открывать клетку. Он заходит, спит в клетке по желанию. И привык он к нам сразу, я же говорю, он еще не разу нас не укусил,даже когда играется делает это аккуратно. А вот мой щенок Бэнкли во время игры кусает до крови,зараза больно так,зубы как маленькие иголки. Но...он ведь не хочет, просто такие зубы. Их когда просто трогаешь,уже больнова-то в кожу рук.

Добавлено (12.02.2010, 14:24)
---------------------------------------------
MilD у нас кот флегматик, ему все по барабану. Мачо по нему пробежится, он даже не заметит. Когда хорек лезет в мыску Самыча(когда кот ест) тот только гордо морду отведет, и наблюдает за хорем,ждет когда тот налопается и уйдет, потом снова приступает к своей еде. Вот такой у нас кот.


Мои любимые хорюники:Мачо, Афина-Палада-Дафна,Indi Aisha Papadise,Жади и ее доча Италия,Ванхельсинг,Жадэ и Живанши,Афродита.
 
MilDДата: Пятница, 12.02.2010, 14:30 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
ааа, как мило =)
 
ЧебурашечкаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:36 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Bleky, Ева у нас красавица, но еще та вонючка))) при чем, как-то странно, она один день пахнет больше, другой меньше.... никаких потрясений у нее не случается... может это у нее формируются железы?! а еще мы читали, что малыши могут так пахнуть, чтобы отпугивать других животных....
 
BlekyДата: Пятница, 12.02.2010, 15:42 | Сообщение # 40
Фанатик-хореман
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Чебурашечка, и такое может быть )) Хотя у меня, например, бывают проблемы с обонянием (хронический ринит)... Сегодня слышу запах, а завтра нет ))

Хоремания - это такая болезнь, это такая болезнь... Я прям и не знаю, что это за болезнь... Но мне она положительно нравится!!!!!!!!
 
fretkaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:48 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, Ева пахнет щенком, это защитный запах.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ЧебурашечкаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:52 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
fretka, мы так и думали!))) спасибо, что развеяли наши сомнения! 50
 
fretkaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:06 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Админ-хореман
Сообщений: 984
Награды: 18
Репутация: 17
Статус: Нет меня
Чебурашечка, Чем чаще купать хорька, тем больше запах.

Хорек украдет Ваше сердце вместе с тапочками!
 
ЧебурашечкаДата: Пятница, 12.02.2010, 16:07 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Участник-хореман
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нет меня
Quote (fretka)
Чем чаще купать хорька, тем больше запах.

Да, спасибо, знаем. но разочек все же пришлось ее искупать.... будем стараться пореже это делать

 
MilDДата: Пятница, 12.02.2010, 16:11 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Друг-хореман
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Нет меня
кстате о купании - раз в месяц достаточно? или много?
 
Форум » Разное » Все о домашних любимцах » Кто ещё рядам с вами. (Собаки и другие животные.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz